Смотрите в оба: в АНД районе "обнесли" квартиру мужчины, замотав его скотчем

В АНД районе "обнесли" квартиру мужчины, замотав его скотчем - фото: chehabiehnews.com

В АНД районе "обнесли" квартиру мужчины, замотав его скотчем - фото: chehabiehnews.com

События
31 декабря 2020 18:46

Новогодние празники иногда настолько расслабляют людей, что они становятся "легкой добычей" для грабителей. Наглядный пример этому случился в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра.

Инцидент произошел вечером 29 декабря на улице Богомазова, пишет Днепр Оперативный. Там в квартиру к 27-летнему мужчине постучались два незнакомца. Когда хозяин жилища открыл дверь, то его резко ударили по голове. Чтобы днепрянин больше не смог сопротивляться, злоумышленники дополнительно связали ему руки и замотали ноги скотчем.

Пока мужчина находился "в отключке" из квартиры пропали золото, мобильный телефон и 4000 гривен. На данный момент полицейские устанавливают сумму ущерба. По предварительной информации, ограбившим мужчину людям грозит от 4 до 8 лет тюрьмы по статье за грабеж с проникновением в жилье.

Напомним, что вчера днем по проспекту Дмитрия Яворницкого мимо уличной выставки каменных баб проходила "похитительница новогоднего настроения". Неизвестная женщина сняла с исторических памятников новогодние шапки, однако не для того, чтобы оставить их себе. Горожанка выкинула праздничные головне уборы в ближайшую мусорку.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях