Утро не с кофе: из-за снегопада Днепр "накрыло" авариями и пробками (фото)

Утро не с кофе: из-за снегопада Днепр "накрыло" авариями и пробками - фото: inbusiness.kz

Утро не с кофе: из-за снегопада Днепр "накрыло" авариями и пробками - фото: inbusiness.kz

События
24 декабря 2020 10:55

Сеогдня утром днепрян оджидала коварная зимняя непогода. Из-за обильно выпавшего снега на улицах города образовались ДТП и пробки.

Так, около 08:30 в Днепре на перекрестке улицы Титова и проспекта Богдана Хмельницкого уже столкнулись легковой автомобиль и маршрутка. Случай стал причиной того, что другим водителям едва ли хватило места для проезда. Теперь это место лучше объезжать, пока првоохранители будут разбираться.

Авария на Богдана Хмельницкого/ фото: ДТП Пробки ДнепрАвария на Богдана Хмельницкого/ фото: ДТП Пробки Днепр

Также примерно в 08:20 два легковых автомобиля остановились посреди дороги в левобережной части города – на пересечении улицы Воронежской и улицы Байкальской. Они стояли на заснеженной части проезда. По словам очевидцев, машины поломались. Однако уже через 10 минут автомобилисты починили своих "железных коней" и уехали в сторону центра.

На левом берегу заглохли машины/ фото: ДТП Пробки ДнепрНа левом берегу заглохли машины/ фото: ДТП Пробки Днепр

Ближе к 08:45 на проспекте Слобожанском, как ехать в сторону центра, образовалось большая пробка. Одна из машин в третьем ряду стояла на "аварийке", которая могла замедлить передвижение на дороге.

Пробка на Слобожанском/ фото: ДТП Пробки ДнепрПробка на Слобожанском/ фото: ДТП Пробки Днепр

В 09:36 авария произошла на перекрестке улиц Воскресенской и улицы Яворницкого. Одна из машин сзади на врезалась в другую, вылетев на бордюр. Место оградили сигнальными знаками. Нужно объезжать.

Авария на Яворницкого/ фото: ДТП Пробки ДнепрАвария на Яворницкого/ фото: ДТП Пробки Днепр

Кроме того, ДТП произошло приблизительно в 10:00 на перекрестке улицы Дзержинского и проспекта Яворницкого вблизи от памятника Гоголю. Там серебристый легковой автомобиль врезался в черный автомобиль. По всей видимости, столкновение случилось из-за скользкой поверхности дороги. Сейчас водители разбираются в произошедшем, потому автомобилистам лучше быть аккуратнее в этой части Днепра или вообще искать объезд.

ДТП на перекрестке Дзержинского и Дворницкого/ фото: ДТП Пробки ДнепрДТП на перекрестке Дзержинского и Дворницкого/ фото: ДТП Пробки Днепр

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях