Жесть: женщина несколько раз попала под колеса грузовика (видео 18+)

Женщина несколько раз попала под колеса грузовика (видео 18+) / фото: pershij.com.ua

Женщина несколько раз попала под колеса грузовика (видео 18+) / фото: pershij.com.ua

События
23 декабря 2020 18:37

В Днепре на пересечении проспектов Александра Поля и Пилипа Орлика случилась жесткая авария – грузовик несколько раз переехал женщину-пешехода.

Момент происшествия зафиксировали камеры наблюдения. На видео видно, как женщина начала переходить дорогу по пешеходному переходу, когда загорелся зеленый сигнал светофора. В этот момент с проспекта Поля направо на проспект Пилипа Орлика поворачивал грузовой автомобиль, сообщает "Днепр оперативный".

По всей видимости, водитель не заметил пешехода и сбил ее. Причем он не остановился и продолжил движение. В результате этого он переехал ей ноги трижды. Женщина осталась жива и медики отвезли ее в ближайшую больницу для оказания помощи.

Жесткое ДТП в центре города / видео: "Днепр оперативный"

Напомним, что в Каменском под поезд попал 11-летний мальчик, который переходил железнодорожные пути. Ребенок чудом остался жив, но получил серьезные травмы. Сначала его отвезли в местную больницу, а потом санавиацией доставили в Днепропетровскую областную детскую больницу. Мальчик находится в тяжелом состоянии и медики продолжают бороться за его жизнь.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях