Укололи неизвестное вещество: на школьном дворе на ребенка напали хулиганы

На школьном дворе на ребенка напали хулиганы / фото: dszn

На школьном дворе на ребенка напали хулиганы / фото: dszn

События
23 декабря 2020 13:28

В Новомосковске полицейские расследуют инцидент, который произошел на территории одной из школ. Так, пятикласснику укололи в ногу неизвестное вещество.

Как рассказал пострадавший 10-летний мальчик, вчера утром, 22 декабря, в школьном дворе его схватили подростки, которых он не знал. Они заломили ему руки и что-то укололи в ногу. После этого хулиганы убежали.

О случившемся ребенок сообщил родителям, а заместительница директора по воспитательной работе обратилась сразу же в полицию. Правоохранители зарегистрировали данный факт и проводят проверку. Сейчас они опрашивают одноклассников, учителей и администрацию школы. Также полицейские ищут свидетелей данного происшествия, чтобы установить все обстоятельства информирует пресс-служба полиции.

Если вы обладаете какой-либо информацией относительно этого инцидента, просим позвонить в полицию по спецномеру "102" или обратиться в Новомосковское отделение полиции на улице Гетьманской, 7.

Напомним, что в Днепре в реанимации областной детской больнице спасают 11-летнего мальчика, которого сбил поезд. Ребенок чудом остался жив и его санавиацией доставили в медучреждение.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях