Родители года: на автовокзале у пьяной пары забрали младенца

На автовокзале у пьяных родителей забрали ребенка / фото: патрульная полиция

На автовокзале у пьяных родителей забрали ребенка / фото: патрульная полиция

События
15 декабря 2020 10:08

В Днепре в помещении автовокзала охранники заметили пьяную пару. Они были в неадекватном состоянии и было непонятно, куда едут, но больше всего волнений вызывало то, что с ними был младенец.

Полицейские приехали на место и увидели, что мужчина с женщиной плохо ориентировались в пространстве, не могли четко ответить на вопросы, были очень пьяными, а рядом стояла коляска с малышом. Все же правоохранителям удалось выяснить, что они едут домой в Полтаву, но потеряли сумку с документами, деньгами и вещами, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Особо внимания требовало состояние восьмимесячной девочки, так как долгое время она провела на улице. Медики "скорой" осмотрели малышку и решили забрать ее в больницу, чтобы предотвратить переохлаждение. Горе-родителей же забрали полицейские в участок. На них составили протоколы за пребывание в общественном месте в пьяном виде. Также о происшествии сообщили в ювенальную полицию.

Ребенка забрали в больницу / фото: патрульная полицияРебенка забрали в больницу / фото: патрульная полиция

Напомним, что недавно в Днепре полицейских вызвали дети. Они рассказали, что их обижает тетя, но полицейских повергло в шок не поведение женщины, а то, в каких условиях жила семья.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях