Горы мусора и гнили: в Днепре пятеро детей самостоятельно вызвали копов (фото)

В Днепре маленькие дети живут в ужасных условиях / фото: патрульна полиция

В Днепре маленькие дети живут в ужасных условиях / фото: патрульна полиция

События
26 ноября 2020 10:59

В Днепре пятеро маленьких детей самостоятельно вызвали полицейских, потому что их обижала сожительница их дяди. Когда патрульные приехали на вызов, то увиденное повергло их в шок.

Случай произошел в одном из домов на улице Мостовой. Когда правоохранители прибыли на место, то обнаружили пятерых детей – девочек в возрасте 14,13,11, 9 лет и 7-летнего мальчика.

Выяснилось, что в доме живут две семьи – женщина с детьми и ее брат с сожительницей. Последняя как раз была в пьяном состоянии и начала буянить. Она разбила окно, вела себя неадекватно и цеплялась к детям. На женщину патрульные составили админпротокол по статье за хулиганство, рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Дети вызвали полицейских / фото: патрульна полицияДети вызвали полицейских / фото: патрульна полиция

Но больше всего полицейских поразили условия, в которых жили семьи. Весь двор был завален мусором, не меньше его было и в помещении. Повсюду валялись пакеты, вещи и бутылки. Вместо нормальной еды – на столе лежали гнилые остатки. Малыши были голодные и было видно, что за ними не ухаживают должным образом.

Весь двор в мусоре / фото: патрульна полицияВесь двор в мусоре / фото: патрульна полиция

Дома не лучше / фото: патрульна полицияДома не лучше / фото: патрульна полиция

Разве так можно жить / фото: патрульна полицияРазве так можно жить / фото: патрульна полиция

Родителей в этот момент дома не было, а дети объяснили, что они уехали отдыхать. Патрульные позвонили их матери и позже она все же приехала к ним. Женщина забрала детей и уехала в другое жилье. Она также получили административный протокол, но по статье за невыполнение родительских обязанностей.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях