Подарят игрушки: в Днепре объявили конкурс рисунков

В Днепре проходит конкурс рисунков / фото: freepik

В Днепре проходит конкурс рисунков / фото: freepik

События
09 декабря 2020 14:39

В Днепре среди школьников проведут конкурс рисунков "Новогодний общественный транспорт". Победители получат необычные подарки – модели транспорта, который работает в нашем городе, и экскурсию.

Как рассказали в городском департаменте транспорта, конкурс будет проходить с 9 по 20 декабря среди учеников 1-11 классов. Для того чтобы принять в нем участие, нужно отправить свой рисунок на официальную страницу департамента в Facebook или Telegram.

Среди всех участников отберут десять самых лучших работ. Победители получат стилизованные модели транспорта, который курсирует по Днепру. Также для детей организуют экскурсию на одно из транспортных предприятий города и в музей метрополитена. В департаменте говорят, что будет еще один главный приз, но какой именно не уточняют.

После 20 декабря, когда конкурс закончится, все работы опубликуют на официальных страницах, чтобы горожане могли лично посмотреть на творчество детей.

В Днепре проходит конкурс рисунков / фото: мэрияВ Днепре проходит конкурс рисунков / фото: мэрия

Победители получат ценные призы / фото: мэрияПобедители получат ценные призы / фото: мэрия

Напомним, что в этом году новогодние и рождественские праздники в школах и детских садах будут проходить с соблюдением карантинных ограничениях. Какие решений приняли в Днепре, смотрите здесь.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях