Берегите голову: на проспекте Яворницкого отвалился кусок фасада

В Днепре обвалился фасад / фото: fb Андрей Цурканов

В Днепре обвалился фасад / фото: fb Андрей Цурканов

События
07 декабря 2020 15:12

Гуляя по проспекту Дмитрия Яворницкого в Днепре, нужно быть очень осторожными, так как на голову может внезапно упасть кусок фасада.

Как рассказывает местный житель Андрей Цурканов, очередной инцидент произошел в районе дома №55 рядом с заведением "Львовские круассаны" и недалеко от перекрестка с улицей Михаила Грушевского.

Так, со здания отвалилась часть фасада. Большой кусок упал прямо на тротуар, где проходили люди. По предварительной информации, никто не пострадал. Тем не менее, ходить здесь следует осторожно, так как в любой момент с фасада может еще что-то отвалиться.

На проспекте Яворницкого обвалился фасад / фото: fb Андрей ЦуркановНа проспекте Яворницкого обвалился фасад / фото: fb Андрей Цурканов

Кусок довольно большой  / фото: fb Андрей ЦуркановКусок довольно большой / фото: fb Андрей Цурканов

Напомним, что это не первый случай, когда обваливаются фасады в центре города на проспекте Дмитрия Яворницкого. В сентябре в районе улицы Шмидта упало несколько больших кусков на тротуар. Причем пролежали они там весь день, пока их не убрали.

Недавно в Каменском серьезно пострадала 11-летняя девочка, на которую свалился кусок фасада. Ребенок как раз возвращался со школы, когда произошла трагедия. Ее доставили в областную детскую больницу с травмой головы. В полиции начали расследование.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях