Дело расследует полиция: на 11-летнюю школьницу упал кусок фасада

На школьницу упал кусок фасада / фото: freepik

На школьницу упал кусок фасада / фото: freepik

События
30 ноября 2020 16:39

В Каменском на 11-летнюю девочку, которая возвращалась со школы, упал кусок фасадной штукатурки. Ребенка доставили в областную детскую клиническую больницу. В полиции начали уголовное производство.

Как рассказали в Каменском отделе полиции, девочка получила травму головы. Правоохранители открыли уголовное производство по статье за умышленное повреждение или уничтожение объектов жилищно-коммунального хозяйства. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа, исправительных работ или заключения сроком до трех лет. Полицейские продолжают расследовать происшествие, чтобы установить детали случившегося.

Напомним, что инцидент случился 26 ноября на улице Сачко. Домой возвращалась ученица школы №5, когда на нее неожиданно упала часть фасадной штукатурки. Травма оказалась серьезной, так как девочку пришлось отвозить в областную детскую больницу.

Отметим, что в Днепре сейчас спасают 10-летнюю девочку – на территории школы на нее упал бетонный забор. Ребенок серьезно повредил ногу. Малышка находится в больнице, а из-за неправильно наложенного гипса возникла вероятность, что ей придется удалить пальцы. Медики обещают, что сделают все возможное, чтобы избежать этого.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях