Миллионы огней и елки: как украшают Днепр к Новому году (фото)

Как украшают Днепр к Новому году - фото: Светлана Юрченко

Как украшают Днепр к Новому году - фото: Светлана Юрченко

События
04 декабря 2020 10:46

Декабрь только начался, однако некоторые центральные улицы города уже начали сиять миллионами огней в ожидании Нового года.

Так, над Екатеринославским бульваром "зависли" целые ряда иллюминаций – бело-золотые кружки и имитация дождя. На верхушках деревьев там появились светящиеся лампочки. В целом получилось очень ярко и красиво.

Вид со стороны улицы Шевченко/ фото: Светлана ЮрченкоВид со стороны улицы Шевченко/ фото: Светлана Юрченко

Вдобавок ко всему, специалисты подсветили бизнес-центр "Босфор". На его стенах вокруг бутиков развесили длинные гирлянды, светящиеся белым цветом. А на башне с часами слева появился нарядный образ дерева.

Дерево на "Босфоре"/ фото: Светлана ЮрченкоДерево на "Босфоре"/ фото: Светлана Юрченко

Нужно сказать, что преобразился также торговый центр "Мост-сити". Его фасад у центрального входа украсили "волнами" желтого и синего цвета, изобразив зимнее небо. В этом же месте установили месяц и звезды. Под иллюминациями поставили большую декоративную елку в оформлении красными и белоснежными шарами, а также другими фигурами.

Иллюминации на "Мост-сити"/ фото: Светлана ЮрченкоИллюминации на "Мост-сити"/ фото: Светлана Юрченко

Елка на входе в "Мост-сити"/ фото: Светлана ЮрченкоЕлка на входе в "Мост-сити"/ фото: Светлана Юрченко

Отметим, что гастрономический бар Venskydog в центре тоже успел поставить у окна наряженную елочку и повесить ветку "зеленой красотки".

Так сейчас выглядит Venskydog недалеко от Екатеринославского бульвара/ фото: Светлана ЮрченкоТак сейчас выглядит Venskydog недалеко от Екатеринославского бульвара/ фото: Светлана Юрченко

Venskydog возле улицы Короленко/ фото: Светлана ЮрченкоVenskydog возле улицы Короленко/ фото: Светлана Юрченко

И магазин Roshen "переоделся" к Новому году, установив на окнах праздничную атрибутику.

Магазин "Рошен" рядом с площадь Героев Майдана/ фото: Светлана ЮрченкоМагазин "Рошен" рядом с площадь Героев Майдана/ фото: Светлана Юрченко

Мы уже рассказывали, как два дня назад на площади Героев Майдана возле "Пассажа" приступили к монтажу будущей 26-метровой елки.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях