Пустили погреться: незнакомка отказалась уходить из чужого дома

Незнакомка отказалась уходить из чужого дома - фото: misstits.co

Незнакомка отказалась уходить из чужого дома - фото: misstits.co

События
03 декабря 2020 10:28

На левом берегу Днепра добрые люди пустили незнакомку к себе в дом из-за мороза на улице. В итоге они провожали женщину вместе с полицией.

Происшествие случилось вчера в АНД районе города на улице Мариупольской, пишет Днепр Оперативный. Холодным утром – 2 декабря – местная жительница вышла во двор своего частного дома и увидела там незнакомку. Последняя сетовала на то, что замерзла и устала. Так как хозяйке дома стало жалко женщину, то она впустила ее к себе греться.

Отметим, что незнакомка не рассказывала хозяйке, как она оказалась во дворе ее дома – просто проигнорировала все вопросы и заснула. Вечером сновидения женщины прервали хозяева дома. Они разбудили ее и сообщили, что уже поздно и ей пора уходить. Однако незнакомка заявила, что останется у них ночевать. После этого муж хозяйки позвонил в полицию.

На месте "копы" установили личность незнакомки. По предварительным данным, ею была 35-летняя днепрянка, которую ищут родственники.

Напомним, что 26 ноября на проспекте Александра Поля в дом жительницы Днепра пробрался бездомный, который был осужден за воровство. Когда хозяйка обнаружила его в своем и жилище – он отказывался уходить.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях