Не хотел уходить: бездомный пробрался в дом днепрянки и жил там целый месяц (фото)

Бездомный пробрался в дом днепрянки и жил там целый месяц - фото: depositphotos.com

Бездомный пробрался в дом днепрянки и жил там целый месяц - фото: depositphotos.com

События
26 ноября 2020 16:13

Вчера днепрянка вернулась к себе домой, но там ее ждал "сюрприз" – неизвестный мужчина. Шокированная женщина вызвала правоохранителей. 

Как сообщают в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области, этот неприятный инцидент произошел на проспекте Александра Поля. По официальной информации, горожанка долгое время не жила у себя дома и решила удостовериться, что с помещением все хорошо, потому поехала туда. По приезду она обнаружила, что кто-то сломал замок на входной двери, а уже войдя внутрь дома увидела незнакомого мужчину.

Отметим, что последний не мог объяснить владелице помещения, как он там оказался. А так как мужчина отказался покидать дом – шокированная женщина позвонила и пожаловалась на него правоохранителям.

В итоге копы приехали по указанному адресу и удостоверились в том, что мужчина ведет себя молчаливо и агрессивно. Проживающая на Поля днепрянка предоставила специалистам свои документы, подтверждающие право собственности на данное помещение. После этого полицейские силой вывели "нового хозяина" на улицу и надели ему наручники, чтобы он не смог куда-либо убежать с места происшествия.

Дом, в который пробрался бездомный/ фото: fb патрульной полиции в Днепропетровской областиДом, в который пробрался бездомный/ фото: fb патрульной полиции в Днепропетровской области

Позже они выяснили, что отобравшему дом мужчине 44 года. Ранее он был осужден за воровство, потому может быть причастен к пропаже мебели и фортепиано из жилья женщины. Поскольку мужчина бездомный, то месяц назад пробрался в пустующий дом и там сделал себе "обогреватель". Он повредил систему газоснабжения, чтоб из нее регулярно выходило пламя.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях