Все в огне: в Днепре сгорела мебельная фабрика

В Днепре произошел пожар на мебельной фабрике / фото: pixabay

В Днепре произошел пожар на мебельной фабрике / фото: pixabay

События
02 декабря 2020 10:15

В Днепре на территории мебельной фабрики произошел крупный пожар. Огонь уничтожил часть продукции.

Как рассказали в пресс-службе областного управления ГСЧС, происшествие случилось сегодня, 2 декабря, около 4:30 на улице Амур-Гавань. На место немедленно выехали 13 спасателей.

Выяснилось, что пожар возник в одноэтажном здании на территории мебельной фабрики. Сначала огонь возник на складе, где хранилась мебельная продукция. После этого он распространился на соседнее помещение, где находился упаковочный картон в рулонах. По оценкам спасателей, площадь пожара составила 80 "квадратов".

Потушить огонь полностью получилось спустя два часа. В результате происшествия никто не погиб и не пострадал. Специалисты устанавливают причины пожара.

Напомним, что вчера в Покровском районе области произошло серьезное ДТП. Водитель автомобиля потерял управление, слетел с дороги и врезался в дерево. От удара машину сильно смяло. Водитель получил травмы, от которых погиб на месте аварии. Также серьезно пострадала пассажирка – ее доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях