Летом не сгорим: в центре Днепра установили две новые лавочки (фото)

В центре Днепра установили две комфортабельные лавочки - фото: fb Urban Dnipro Community

В центре Днепра установили две комфортабельные лавочки - фото: fb Urban Dnipro Community

События
29 ноября 2020 10:49

На улице Баррикадной недалеко от ресторана "Пастораль" установили две деревянные лавочки, которые летом позволят не сгореть на солнце.

Новая уличная мебель будет особенно комфортной в летнее время года, пишут очевидцы. Горожане смогут находиться в тени под кронами деревьев – лавочки расположили вокруг стволов этих растений.

Две деревянные лавочки на Барикадной/ фото: fb Urban Dnipro CommunityДве деревянные лавочки на Барикадной/ фото: fb Urban Dnipro Community

Отметим, что к сидениям скамеек прикреплены спинки. Потому человек сможет просидеть там без напряжения для спины около 5-10 минут. На данный момент таких лавочек только двое, но места там достаточно для целой группы людей. Кроме того, разработчики данной зоны отдыха предусмотрели наличие рядом места для перекуса и распития напитков. В двух шагах от лавочек стоят два стола на длинных металлических "ножках".

Левее от лавочек стоят два столика/ фото: fb Urban Dnipro CommunityЛевее от лавочек стоят два столика/ фото: fb Urban Dnipro Community

Ранее мы писали, как в конце октября на проспекте Пушкина поставили необычные лавочки в виде разноцветных карандашей.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях