Милая беглянка: на набережной заметили необычную нутрию (видео)

В Днепре заметили миленькую нутрию  / фото: fb Виктория Андерсон

В Днепре заметили миленькую нутрию / фото: fb Виктория Андерсон

События
27 ноября 2020 12:24

В Днепре на Сичеславской Набережной сняли на видео милую нутрию, которая спокойно плавала в воде. Днепряне предположили, что она сбежала из яхт-клуба "Сич" на жилмассиве Победа-6.

Местные жители рассказывают, что последние полгода на территории клуба живет несколько нутрий. На одном из фото, которые опубликовали на странице клуба, как раз можно увидеть похожую золотистую красавицу.

Золотая нутрия в яхт-клубе / фото: fb Виктория АндерсонЗолотая нутрия в яхт-клубе / фото: fb Виктория Андерсон

Вероятно, что нутрия сбежала из своего дома и приплыла в центр города, где ее заметили внимательные горожане. Как позже рассказал экс-руководитель областного совета Глеб Пригунов, хозяина животного удалось найти и он признал ее. Он подтвердил, что нутрия, действительно, сбежала из яхт-клуба "Сич".

Напомним, что недавно в Днепре местный житель решил провести эксперимент и узнать, как будут вести себя белочки, если поставить в кормушку мобильный телефон. В итоге, у него получилось очень веселое и милое видео, на котором видно, как рыжие красавицы воруют и грызут орешки. Причем ни одна из них не попыталась украсть гаджет.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях