Милота: в парке Писаржевского сняли забавных белочек (видео)

В Днепре сняли забавное видео с белочками / фото: pixabay.com

В Днепре сняли забавное видео с белочками / фото: pixabay.com

События
23 ноября 2020 18:42

В Днепре в парке Писаржевского сняли необычный "фильм" о жизни белок. Съемки проходили просто в кормушке рыжих красавиц.

Как рассказывает местный житель Александр Ермошенко, он решил провести эксперимент и выяснить, что будет, если поместить телефон в кормушку для белок.

В итоге, у него получилось забавное видео о том, как белочки едят орешки. На кадрах видно, как они проворно залазят в кормушку, хватают орешки и грызут их. Причем ни одна из них не попыталась утащить телефон, а только с любопытством заглядывали в объектив. Мужчина говорит, что обработал телефон спиртом перед тем, как поставить его в кормушку.

"Бэкстейдж" со съемок / фото: fb Оксана Ермошенко"Бэкстейдж" со съемок / фото: fb Оксана Ермошенко

Горожанам понравилось видео и некоторые днепряне признались, что до этого не видели в крупном плане, как белки грызут орехи.

В парке Писаржевского сняли белок  / фото: fb Оксана ЕрмошенкоВ парке Писаржевского сняли белок / фото: fb Оксана Ермошенко

Напомним, что недавно хозяева собак столкнулись с "булингом". Так, на площадку для выгула псов не хотят пускать людей, которые пришли с дворняжками. Владельцы "элитных" животных заявляют, что площадки предназначены только для прогулок с породистыми собаками.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях