Готовимся к пробкам: в Днепр едет Владимир Зеленский

Готовимся к пробкам: в Днепр едет Владимир Зеленский - фото fb Владимир Зеленский

Готовимся к пробкам: в Днепр едет Владимир Зеленский - фото fb Владимир Зеленский

События
25 ноября 2020 15:14

Завтра, 26 ноября, в Днепр приедет президент Украины. Владимир Зеленский будет участвовать в церемонии прощания с генеральным директором КБ "Южное" Александром Дегтяревым.

О визите Владимира Александровича сообщила его пресс-служба.

В связи с приездом Зеленского в городе могут быть проблемы с транспортом, так как возможны временные перекрытия некоторых дорог и отключение светофоров. Из-за этого могут образоваться пробки. И хотя в предыдущие визиты Владимира Александровича в Днепр серьезных транспортных проблем не было, лучше быть к этому готовыми.

Напомним, выдающийся конструктор Александр Дегтярев умер от осложнений, которые вызвал коронавирус. Это большая потеря для города и вообще для страны. Дегтярев был одним из самых опытных работников аэрокосмической отрасли в Украине. Он был академиком НАНв Украине, доктором технических наук, академиком Международной академии астронавтики. 

В связи с трагедией завтрашний день – 26 декабря – в городе объявлен Днем траура. В Днепре не будет никаких праздничных и развлекательных мероприятий. Все желающие смогут прийти проститься с выдающимся конструктором во время общественной панихиды с 11:00 до 12:00 в ДК Машиностроителей (улица Рабочая, 166). 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях