Жесть: мусоровоз вылетел на площадь и сбил 2-летнего ребенка (видео)

Мусоровоз вылетел на площадь и сбил 2-летнего ребенка - фото: politeka.net

Мусоровоз вылетел на площадь и сбил 2-летнего ребенка - фото: politeka.net

События
19 ноября 2020 14:22

На центральной площади Каменского произошла страшная авария, в результате которой пострадал ребенок.

Инцидент случился ближе к полудню рядом с памятником "Прометей", пишут очевидцы. По их словам, мусоровоз ЗИЛ ехал в сторону вокзала и вдруг свернул на центральную площадь и снес на своем пути забор. А после этого разрушил лавочку и зацепил маленького мальчика. Отметим, что мусоровоз закончил свое "путешествие", врезавшись в билборд.

Источник видео: ХК

Частично момент аварии попал на камеру видеонаблюдения:

Источник видео: dnepronet

По предварительной информации, пострадавшему ребенку было всего 1,5-2 года. На место приехали медики скорой помощи, которые забрали его и водителя мусоровоза. Возможная причина аварии – резкое ухудшение состояния здоровья человека, который был за рулем ЗИЛа.

Ранее мы писали, как сегодня утром днепряне застряли в большой пробке на Новом мосту. Причина этому – ДТП. Две машины столкнулись на стороне, как ехать с левого берега в центр. Предварительно, Audi врезалась в Volkswagen. Авария небольшая, но она сильно заблокировала проезд другим машинам.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях