Смертельная авария с 5 авто: подозреваемого в ДТП взяли под стражу

Виновника аварии взяли под стражу / фото: ГУ НП

Виновника аварии взяли под стражу / фото: ГУ НП

События
12 ноября 2020 17:22

Сегодня в зале суда взяли под стражу 21-летнего водителя Infiniti, который спровоцировал масштабную аварию на левом берегу.

Как сообщили в пресс-службе областного управления полиции, в Индустриальном суде города избрали меру пресечения для молодого парня, который спровоцировал смертельное ДТП. Его решили взять под стражу на 2 месяца без права внесения залога.

Напомним, что страшная авария случилась вчера, 11 ноября, около двух часов ночи на углу улицы Калиновой и проспекта Слобожанского. На видео с камер наблюдения видно, как автомобиль Infiniti на скорости выехал на запрещающий сигнал светофора и влетел в "Хонду". От удара машину отбросило в сторону трех автомобилей, которые стояли на светофоре. Все машины были разбиты в хлам.

В результате происшествия на месте погибла 32-летняя пассажирка "Хонды". Ее муж тоже получил травмы, но остался жив. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии. Медики продолжают бороться жизнь мужчины. У супругов осталась маленькая 6-летняя дочь. В полиции открыли уголовное производство.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях