Не пропустил на "зебре": в Днепре пешеход стрелял по машине (видео)

В Днепре пешеход стрелял по машине - фото: freepik.com

В Днепре пешеход стрелял по машине - фото: freepik.com

События
10 ноября 2020 10:30

Днепряне продолжают преодолевать разногласия, устраивая своим "противникам" самосуд на глазах у всех. Очередной такой случай произошел между автомобилистом и пешеходом, который стрелял по его машине.

Инцидент произошел на пересечении проспекта Александра Поля и проспекта Пилипа Орлика возле магазина АТБ. Мужчина достал из кармана пистолет и начал стрелять по машине, пишут очевидцы. Они также запечатлели ситуацию на видео, где видно, почему гражданин так поступил.

Так, мужчина шел по "зебре", пока на светофоре для автомобилистов горел красный. Все водители стояли и ждали нужного сигнала для начала движения, кроме одного – он поехал по пешеходному переходу прямо перед глазами переходящих его людей, так как ему движение было разрешено знаком с "зеленой стрелкой" на светофоре. Поскольку автомобилист не пропустил пешехода – тот решил наказать его, стреляя вслед по машине.

Vgorode предупреждает, что видео с места события содержит ненормативную лексику.

Ранее мы писали, в сентябре на перекрестке улицы Пушкина и проспекта Александра Поля – недалеко от здания Synevo – агрессивный мужчина с пистолетом устроил самосуд обидчику своей жены. Он схватил за рубашку своего "врага", поставил его на колени и угрожал физической расправой. По словам горожан, причиной разборки стало то, что владелец клетчатой рубашки приставал к девушке в троллейбусе. Она же, в свою очередь, позвонила и пожаловалась мужу. Тот не стал ждать полицию, а быстро приехал на место и самостоятельно выяснил отношения с обидчиком.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на наш канал в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях