Почти Пушкин: днепрянин с пистолетом яро защищал честь своей жены (видео)

Днепрянин с пистолетом яро защищал честь своей жены (видео) - фото yaizakon.com.ua

Днепрянин с пистолетом яро защищал честь своей жены (видео) - фото yaizakon.com.ua

События
08 сентября 2020 16:21

В Днепре агрессивный мужчина с пистолетом устроил самосуд обидчику своей жены. Местный житель случайно заметил из окна автомобиля экстремальную ситуацию и запечатлел детали происходящего на видео.

На записи хорошо видно, как заботливый муж схватил за рубашку своего "врага", поставил его на колени и угрожал физической расправой.  В руке у защитника был настоящий пистолет, которым он размахивал. Инцидент произошел посреди белого дня на перекрестке улицы Пушкина и проспекта Александра Поля, недалеко от здания Synevo.

Муж вступился за нее не впервые, отмечают в соцесетях. По словам горожан, причиной разборки стало то, что владелец клетчатой рубашки приставал к девушке в троллейбусе. Она же, в свою очередь, позвонила и пожаловалась мужу. Ревнивец не стал ждать полицию, он быстро приехал на место и самостоятельно выяснил отношения с обидчиком.

Vgorode уже писал, что сегодня утром двое мужчин в масках избили главу профсоюзов автоперевозчиков Днепра Михаила Тонконогого.

Это произошло на площади Старомостовой, в тупике 51-го автобуса, где у главы должен был состояться разговор с представителем департамента транспорта на счет начала работы автобусов от предприятия "ДнепроБасс". Диалог неожиданно перешел в словесные угрозы и рукоприкладство.

Михаил вызвал копов, но они не успели приехать на место до того, как нападающие избили его ногами в лицо до крови. На место приехала "скорая", в происшествии разбираются правоохранители.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях