Помогите опознать: под Днепром насмерть сбили девушку (фото 18+)

На трассе Днепр-Запорожье произошло смертельное ДТП / фото: izvestia.kiev.ua

На трассе Днепр-Запорожье произошло смертельное ДТП / фото: izvestia.kiev.ua

События
05 ноября 2020 11:00

На трассе Днепр-Запорожье под колесами автомобиля погибла молодая девушка. Ее личность пока что не установили, поэтому полицейские просят помочь в поисках родных погибшей.

Как рассказали в пресс-службе областного управления полиции, авария случилась 31 октября около 21:15 в ста метрах от села Братское. Автомобиль Suzuki Vitara сбил пешехода в районе "зебры". Причем пешеходный переход был нерегулируемым, то есть здесь не было светофора.

Девушка получила серьезные травмы и погибла на месте ДТП. На вид ей около 30 лет. Она была одета в красную спортивную кофту и светло-синие джинсы. Ее личность еще устанавливают. Вероятно, у нее с собой не было никаких документов.

Если вы можете опознать девушку или знаете ее родных, просим обратиться в полицию. Со следователем можно связаться по телефону (096) 994 26 58.

ВНИМАНИЕ, дальше будут фотографии 18+

Помогите опознать девушку / фото: ГУ НППомогите опознать девушку / фото: ГУ НП

Погибшая девушка / фото: ГУ НППогибшая девушка / фото: ГУ НП

Напомним, что на днях под Днепром на трассе нашли мертвого мужчину, который лежал на обочине. Предполагается, что он тоже погиб в результате аварии. Полицейские расследуют происшествие и просят опознать парня, так как его личность еще не установили.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях