Макчикены отменяются: в Днепре закроется еще один McDonald’s (фото)

В Днепре закроется еще один McDonald’s - фото: googlemaps.com

В Днепре закроется еще один McDonald’s - фото: googlemaps.com

События
03 ноября 2020 10:04

Ценителям картошки фри, бургеров и макчикенов придется потерпеть. В Днепре на реконструкцию закрывается еще один McDonald’s.

Сегодня – 3 октября – закрыли общепит в правобережной части города на улице Юрия Кондратюка, пишет Наше місто. По предварительной информации, в заведении будут проводится ремонтные работы.

"Макдональдс" на Кондратюка закрылся/ фото: Відкритий"Макдональдс" на Кондратюка закрылся/ фото: Відкритий

Отметим, что McDonald’s обещают открыть уже 21 декабря. Потому проживающие на жилмассивах Покровский и Красный Камень временно могут "переехать" в такой же ресторан, но на площади Старомоствой. Дорога до него от закрытого общепита занимает порядка 40 минут на общественном транспорте, а около 20 минут – если ехать на личном автомобиле.

Ранее Vgorode рассказывал, как McDonald’s на Победе-4 месяц назад – 6 октября – также вывесил информационные плакаты о временном прекращении своей работы. Напомним, что заведение уже должны были открыть или вскоре откроют – администрация рассказала очевидцам, что приходить туда за "БигМаком" следует в начале ноября. Но это при том условии, что специалисты закончат ремонт в обещанный срок.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях