Пока без БигМака: в Днепре закроется один McDonald’s (фото)

В Днепре закроется один McDonald’s - фото: afishadnepr.com.ua

В Днепре закроется один McDonald’s - фото: afishadnepr.com.ua

События
05 октября 2020 17:00

На Победе-4 закрывается McDonald’s. Всеми любимый общепит не будет работать  с завтрашнего дня из-за предстоящего ремонта помещения.

На входных дверях в McDonald’s, что находиться на жилмассиве Победа-4, появились плакаты о закрытии, пишет Наше Місто. Популярное заведение прекратит свою работу уже завтра – 6 октября 2020 года.

McDonald’s на Победе-4/ фото: Днепр ОперативныйMcDonald’s на Победе-4/ фото: Днепр Оперативный

По предварительной информации от очевидцев,  общепит закрывается не навсегда, а временно для реставрации. Если ремонтные работы будут закончены в срок, то местные жители смогут уже через месяц (в начале ноября) снова заказать там фирменный кофе или перекусить "БигМаком".

Напомним, что с сегодняшнего дня Днепр из "желтой" карантинной зоны перешел в "оранжевую".  Из-за этого в силу вступил ряд новых ограничений, одно из которых – запрет на работу развлекательных учреждений и ресторанов по ночам. На массовых мероприятиях смогут присутствовать не больше  100 человек, а также присутствующие должны придерживаться социальной дистанции из расчета 1 человек на 20 квадратных метров. Кроме того, в общественных помещениях можно находиться только в масках.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях