Опасные игры: в заброшенном садике на Калиновском гуляют дети (видео)

В заброшенном садике на Калиновском гуляют дети - фото: fb Калиновский (Клочко) Днепр, к/ф "Денис-мучитель", коллаж Vgorode

В заброшенном садике на Калиновском гуляют дети - фото: fb Калиновский (Клочко) Днепр, к/ф "Денис-мучитель", коллаж Vgorode

События
26 октября 2020 12:30

На жилмассиве Калиновский по территории заброшенного детского сада ходили дети. Стало известно, чем они там занимались.

Внутри "заброшки" гуляли школьники, которые выбивали оставшиеся там стекла из оконных рам, пишет очевидец. По его словам, из-за этого крупные осколки летели со стороны бывшего садика во все стороны.

Ставший свидетелем досуга малолетних "пакостников" днепрянин спросил, зачем они бьют стекла. В ответ дети ответили, что просто так. Отметим, что хулиганили у садика мальчики лет по 10-12. На видеозаписи хорошо видно, что их друзья находились внизу под окнами здания и могли пораниться. По всей видимости, они пришли к заброшенному садику во время учебы или после нее без ведома родителей – они были одеты в школьную форму.

Ранее Vgorode уже рассказывал о страшных слухах, которые распространяются об этом садике среди местных жителей. Так, якобы в прошлом году женщина шла мимо этого места и услышала крики девушки, после чего в испуге пошла на звук. В результате днепрянка увидела, как 40-летний алкоголик насилует молодую приличную девушку, которую перехватил недалеко от "заброшки" и уволок в кусты. Узнать, что это за садик и почему его забросили можно тут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях