Неожиданно: на Короленко заметили русалок (видео)

На Короленко заметили русалок - фото: za-foto.com

На Короленко заметили русалок - фото: za-foto.com

События
23 октября 2020 14:00

Новенький Boulevard of Arts в Днепре не перестает удивлять горожан –недавно там заметили "русалок". Прохожий запечатлел их на видео.

Вчера вечером на реконструированной улице Короленко стояли три девушки в костюмах русалок, пишет очевидец.  Мистические красавицы находились там не просто так – они репетировали какое-то выступление.

На видеозаписи с места события можно заметить, что девушки держат в руках прозрачные ткани в "огоньках" и машут ими под музыку в такт хореографа. Русалки были одеты в полупрозрачные тонкие гольфы, украшенные массивными блестящими корсетами. Ноги девушек прикрывали "воздушные" юбки в виде рыбьих хвостов нежных розовых и голубых оттенков. Выглядело все это, конечно, не совсем по погоде – на градуснике тогда было градусов около 13 тепла. Но, как говорится, искусство требует жертв.

Что именно репетировали девушки – пока непонятно. Возможно, это как-то связано с Хэллоуином.

Ранее Vgorode уже рассказывал, что Boulevard of Arts посвящен деятелям искусства и призван был стать местом их встреч. По словам одного из разработчиков главной концепции обновленной улицы Короленко Николая Каблуки, водные мотивы там несут в себе определенную символику. Они являются частью эмблемы нашего города и означают "волнительность" Днепра – точки на карте, где всегда бушуют творчество и любовь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях