Трогательно: как возвращали пропавший пиксель на Рixelwall

В Днепре нашли пропавший пиксель с Пиксельной стены / фото: fb Сергей Белый

В Днепре нашли пропавший пиксель с Пиксельной стены / фото: fb Сергей Белый

События
15 октября 2020 10:09

В Днепре развернулись настоящие страсти вокруг пропавшей призмы с Пиксельной стены. Спустя время она вернулась на прежнее место, а авторы проекта рассказали, о "приключениях пикселя".

Изначально предполагалось, что пиксель украли вандалы. Но как позже выяснилось, рядом со стеной проходил мужчина и он заметил на земле лежащую призму. Он взял ее и аккуратно упаковал.

Днепрянин переживал, что кто-то может забрать пиксель себе в качестве сувенира, поэтому отнес его в заведение, которое находится рядом. При этом он также сообщил патрульным, что у него пиксель, но они проигнорировали его.

Потом мужчина написал сообщение администратору Рixelwall в социальной сети. Они забрали пиксель и почти неделю ждали, когда мужчина освободится, чтобы вместе с ним установить обратно потерявшийся элемент, рассказывает один из реализаторов проекта Макс Голдин.

Пиксель вернули домой / фото: fb Макс ГолдинПиксель вернули домой / фото: fb Макс Голдин

Напомним, ранее мы рассказывали, как легко и быстро можно подготовить сюжеты для Рixelwall. Для этого можно скачать электронную версию стены или придумать рисунок в онлайн-режиме.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях