Огромная пробка на Слобожанском проспекте: дорогу перекрыли пожарные

В Днепре ДТП на Слобожанском проспекте / фото: ХД

В Днепре ДТП на Слобожанском проспекте / фото: ХД

События
12 октября 2020 16:49

В Днепре на Слобожанском проспекте вблизи виадука произошла авария. Из-за этого с левого на правый берег образовался большой затор.

Авария случилась сегодня, 12 октября, около трех часов на средней полосе. Здесь столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. По предварительной информации, в ДТП есть пострадавшие.

На место происшествия прибыли сотрудники ГСЧС и полиции. Спасатели перекрыли две полосы, из-за чего пока что движение затруднено. Автомобилистам советуют учитывать это и заранее планировать свой маршрут. Проехать можно через Амурский или Кайдакский мост.

Как рассказала Vgorode представитель пресс-службы полиции в Днепропетровской области Алина Стадник, на проспекте столкнулись автомобиль Audi и Nissan. Водителя и пассажирку первого автомобиля доставили в больницу. Мужчина от медицинской помощи отказался, а женщина, предварительно, получила легкие телесные повреждения.

Пожарные перекрыди две полосы / канал ДТП-ПробкиПожарные перекрыди две полосы / канал ДТП-Пробки

Автомобили стоят в пробках / канал ДТП-ПробкиАвтомобили стоят в пробках / канал ДТП-Пробки

Напомним, что недавно произошла авария недалеко от Сквера Героев. Там столкнулись два легковых автомобиля – Suzuki и Audi. В результате ДТП пострадал пассажир последней машины. Его отвезли в днепровскую городскую больницу №16. А на пересечении улиц Калиновой и Янтарной вечером столкнулись две легковушки. В аварии пострадал восьмилетний ребенок.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях