Смотри под ноги: на Европейской образовался провал

В Днепре прорвало водопровод  / фото: департамент благоустройства

В Днепре прорвало водопровод / фото: департамент благоустройства

События
03 октября 2020 14:49

В Днепре из-за прорыва водопровода на тротуаре образовался провал. Сейчас на месте работают коммунальные службы.

Как сообщили в городском департаменте благоустройства и инфраструктуры, сегодня, 3 октября, около четырех часов утра в районе дома №17 по улице Европейской произошел прорыв водопровода Д500мм. В результате этого обвалился асфальт и образовалась огромная яма.

Обвалился асфальт на Европейской / фото: департамент благоустройстваОбвалился асфальт на Европейской / фото: департамент благоустройства

На место прибыли коммунальщики "Днепрводоканала". Работникам удалось ликвидировать поломку до десяти утра. Сейчас здесь выполняют подготовительные работы, чтобы забетонировать провал.

Коммунальщики собираются асфальтировать яму  / фото: департамент благоустройстваКоммунальщики собираются асфальтировать яму / фото: департамент благоустройства

Напомним, что недавно в центре города в районе строительства станций метро под грузовиком обвалился большой кусок асфальта. Ситуация повторилась на том же участке буквально на следующий день. Днепряне полагали, что это связано со строительством подземки.

Однако огромный кусок асфальта обвалился и на левом берегу. В мэрии рассказали, виновато ли строительство метро в обвале асфальте на проспекте Яворницкого. Также назвали еще одну возможную причину аварийной ситуации.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях