Пьяный за рулем: в ДТП на Слобожанском пострадал 4-летний ребенок

4-летний ребенок в ДТП - фото: autocentre.ua

4-летний ребенок в ДТП - фото: autocentre.ua

События
27 сентября 2020 13:49

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись автомобиль Mercedes-Benz и такси ЗАЗ Vida, работавшая в службе Uklon. На момент аварии в салонах машин находились пассажирки, одной из которых была 4-летняя девочка.

Водитель одного из автомобилей ехал по проспекту в пьяном состоянии, пишет Днепр Оперативный. Правоохранители предложили владельцу Mercedes-Benz подышать в драгер. Не смотря на то, что мужчина не избегал теста, результат оказался неутешительный – он показал 2,43 промилле в крови водителя. После этого копы составили на него протокол по статье, соответствующей этому нарушению правил дорожного движения.

Столкновение "Мерседеса" и такси/ фото: Днепр ОперативныйСтолкновение "Мерседеса" и такси/ фото: Днепр Оперативный

Столкновение вблизи выглядит так/ фото: Днепр ОперативныйСтолкновение вблизи выглядит так/ фото: Днепр Оперативный

Результаты теста на алкоголь в крови/ фото: Днепр ОперативныйРезультаты теста на алкоголь в крови/ фото: Днепр Оперативный

Во время ДТП в салоне Mercedes-Benz находилась девочка 4-х лет – дочка водителя. А в такси службы Uklon куда-то ехала 33-летняя женщина. Прибывшие на место происшествия медики "скорой" госпитализировали обеих пассажирок.  У женщины предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а ребенка в тяжелом состоянии отвезли в детскую городскую клиническую больницу №1.

Напомним, что недавно в Петриковском районе произшло страшное ДТП с участием ВАЗ-2106 и грузового автомобиля Renault. Пострадали три человека, среди которых маленький 2-летний мальчик. В результате аварии малыш получил черепно-мозговую травму, а также перелом основы черепа. После он впал в кому 2-3 степени и медики отвезли его в местную больницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях