Вот это наглость: водитель троллейбуса №8 вышел за пивом во время работы (видео)

Водитель троллейбуса №8 вышел за пивом во время работы (видео) - фото: shutterstock.com

Водитель троллейбуса №8 вышел за пивом во время работы (видео) - фото: shutterstock.com

События
20 сентября 2020 16:30

В Днепре водитель троллейбуса №8 остановился и покинул пост, чтобы купить себе пиво. Пассажиры запечатлели это на видео.

Источник видео: Департамент транспорта Днепровского горсовета

Инцидент произошел на пересечении улицы Титова и проспекта Богдана Хмельницкого в приблизительно в 14:20, пишут очевидцы в соцсетях. Так, водитель неожиданно прекратил движение маршрута и вышел в магазин за пивом. Пассажир сделал ему замечание, за что был назван "чепушилой".

Оскорбленный словами водителя днепрянин заснял ситуацию на телефон. Кроме того, он пообещал написать заявление в полицию на человека, который позволяет себе такие поступки, ведь если он будет пить за рулем – может подвергнуть опасности целый троллейбус.

В итоге представители КП "Днепровский электротранспорт" извинились за некорректное поведение своего сотрудника и пообещали привлечь его к ответственности за все произошедшее. Также они объяснили горожанам, что водители ежедневно проходят осмотр у нарколога перед началом и в конце смены. Потому переживать за свою безопасность не стоит.

Ранее Vgorode уже рассказывал, как водитель маршрутки №23 не заметил заходящую в салон машины женщину, прищемил ей руку и поехал. Таким образом, горожанка была вынуждена бежать в след за транспртным средством, поскольку вырваться из этого "капкана" у нее не получалось. Когда женщина попросила перевозчика принять меры – ее услышали. Как сообщили ей представители ООО СМИТ, невнимательного водителя уволили.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях