Жесть: водитель маршрутки №23 прищемил женщине руку и поехал

Жесть: водитель маршрутки №23 прищемил женщине руку и поехал - фото freepik.com

Жесть: водитель маршрутки №23 прищемил женщине руку и поехал - фото freepik.com

События
10 сентября 2020 14:07

Женщина из Днепра бежала вслед за маршруткой из-за того, что ей прищемило руку дверью. Ситуация произошла в салоне автобуса № 23.

По словам пострадавшей, водитель не смотрел по зеркалам и не убедился в том, что все пассажиры зашли в салон. В итоге дверь маршрутки закрылась, прищемила руку женщине и поехала.

Горожанка была вынуждена бежать в след за транспртным средством, так как вырваться из этого "капкана" у нее не получалось. Рука посинела. Когда женщина попросила перевозчика принять меры – ее услышали. Как сообщили ей представители ООО СМИТ, невнимательного водителя уволили.

Маршрутка, в которой прищемили руку/ фото: городской транспорт ДнепраМаршрутка, в которой прищемили руку/ фото: городской транспорт Днепра

Водитель, который работал на маршруте №23/ фото: городской транспорт ДнепраВодитель, который работал на маршруте №23/ фото: городской транспорт Днепра

Vgorode уже рассказывал, как из маршрутного такси №156А во время движения выпал один из пассажиров. Инцидент был на улице Деземовской, возле завода "Днепротяжмаш". Оказалось, что в произошедшем нет вины водителя – пьяный мужчина сам открыл дверь маршрутки, выпал на проезжую часть, а потом поднялся и сел на свое место. На вид выпавшему гражданину было около 17 лет, сказали очевидцы в соцсетях.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях