Дома лучше: в Кривом Роге снимают популярную тревел-программу

В Кривом Роге снимают тревел-программу / фото: gorod.dp.ua

В Кривом Роге снимают тревел-программу / фото: gorod.dp.ua

События
18 сентября 2020 11:55

Сегодня в Кривой Рог приехал ведущий Евгений Синельников вместе с оператором Сергеем Гулейковым, чтобы снять новый выпуск тревел-программы "Дома лучше".

Съемки стартовали с площади возле театра Шевченко. Здесь ведущий общался с горожанами и расспрашивал их об интересных местах. В городе съемочная группа проведет три дня.

Как рассказал Евгений Синельников, в программе "Дома лучше" сюжет построен на импровизации и они заранее ничего не планируют, а уже на месте решают, какие объекты стоит посетить и показать. Он отметил, что давно хотел снять передачу о Кривом Роге и уверен, что здесь есть много интересных мест, передает "Первый Городской"

Выпуск о Кривбассе войдет в третий сезон, а его премьера запланирована на ноябрь.

В Кривом Роге снимают популярное шоу / фото: Первый городскойВ Кривом Роге снимают популярное шоу / фото: Первый городской

В Кривом Роге сьемочная группа пробудет три дня / фото: Первый городскойВ Кривом Роге сьемочная группа пробудет три дня / фото: Первый городской

Горожани сами будут рассказывать об интересных местах / фото: Первый городскойГорожани сами будут рассказывать об интересных местах / фото: Первый городской

Напомним, что ранее Евгений Синельников был ведущим "Орла и решка". В рамках проекта "Дома лучше" он посещает не только областные центры Украины, но и небольшие города. В каждом выпуске ведущий показывает самые интересные, по версии местных жителей, места.

В 2018 году в Днепре также сняли выпуск программы. Тогда Синельников побывал на Сичеславской Набережной, в европейском центре "Менора" и в доме Пчелкина. Также ведущий полетал на самолете на аэродроме в Майском, проехал на троллее на Монастырский остров. Посмотреть этот выпуск можно здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях