Смотри видео: в Днепре сняли тревел-шоу от создателей "Орла и Решки"

источник: "Орел и Решка"

источник: "Орел и Решка"

Досуг и еда
22 ноября 2018 08:54

В Днепре сняли второй выпуск нового тревел-шоу "Дома лучше" от создателей "Орла и Решки". Ведущий Женя Синельников спросил у днепрян куда можно сходить в их городе и в итоге посетил самые известные места.

Больше всего горожане гордятся Сичеславской Набережной, потому началась программа именно с нее. Ведущий отметил, что она действительно длинная, потому преодолеть ее хочется на велосипеде. Вот только проката рядом нигде нет, ближайший — в парке Глобы.

На набережной Жене понравился огромный зеленый шар, но возмутило количество мусора, который после себя оставляют отдыхающие.

Потом съемки проходили в еврейском центре "Менора" и в доме Пчелкина. Также ведущий полетал на самолете на аэродроме в Майском, проехал на троллее на Монастырский остров.

Не обошлось и без экскурсии на завод, но в отличии от возмущений о запорожских заводов в предыдущей программе, днепровский поразил ведущего чистотой. арт-объектами и дисциплиной.

Дальше ведущий традиционно попросил случайного таксиста отвезти его в лучший в городе ресторан и водитель отвез его к заведению на Баррикадной. Ресторан и еда Жене понравились, хоть он и назвал заведение пафосным. 

"На закуску" съемочная группа приехала в театр одного актера "Крик", где Женя Синельников даже заплакал. В заключении ведущий отправился на Екатеринославский бульвар, который уже светился красивыми огоньками. Восхищений это место у него не вызвало. 

В итоге ведущий навал город современным, модным и активным, но местами. Днепр он сравнил с Чикаго. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Принцесса, Гектор и Забава: как днепряне называют своих детей

Тайна 13-го дома на Фабра: под зданием находится подземная река и катакомбы

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях