Получи ответ: когда в Днепре заработает долгожданный маршрут №118

Когда в Днепре заработает долгожданная маршрутка №118 - фото: 49000.com.ua

Когда в Днепре заработает долгожданная маршрутка №118 - фото: 49000.com.ua

События
16 сентября 2020 17:28

Еще с начала карантина в Днепре перестали ходить автобусы №118, что соединяют жилмассив Западный и 6-ю Победу. Стало известно, что уже совсем скоро этот популярный маршрут снова начнет работать.

По многочисленным просьбам местных жителей с понедельника – 21 сентября – движение маршрутки будет восстановлено, пишет Глава профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий.

Вероятнее всего, обслуживать пассажиров будет прежний перевозчик "АТП 11203". Заметим также, что маршрутка продолжит работу по тем же улицам, на которых ее можно было видеть до периода самоизоляции.

Ранее Vgorode рассказывал о том, как на улице Святослава Храброго неожиданно сошел с рельсов трамвай №5. Это произошло сегодня в районе трех часов дня. В результате работавший на смене водитель увез транспортное средство в депо. Никто не пострадал, но теперь в сторону Западного жилмассива трудно добраться в короткие сроки. Мы рекомендуем временно объезжать перекресток улиц Святослава Храброго и Андрея Фабра, которые расположены недалеко от Сквера Героев.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях