Толкали все: на Святослава Храброго трамвай №5 сошел с рельсов

На Святослава Храброго трамвай №5 сошел с рельсов  - иллюстрация: odessa-life.od.ua

На Святослава Храброго трамвай №5 сошел с рельсов - иллюстрация: odessa-life.od.ua

События
16 сентября 2020 16:19

В Днепре неожиданно сошел с рельсов и закончил работу трамвай №5. Инцидент произошел ближе к трем часам дня на перекрестре улиц Святослава Храброго и Андрея Фабра, что возле городского Сквера Героев.

Как сообщил Vgorode очевидец происшествия Артем Устинов, трамвай двигался в сторону жилмассива "Западный" без кондуктора и внезапно перестал ехать. По его словам, пассажиры вышли из транспортного средства №5 и начали его толкать, чтобы вернуть на рельсы.  

Пассажиры толкают трамвай №5/ фото: Артем УстиновПассажиры толкают трамвай №5/ фото: Артем Устинов

Горожанам якобы удалось починить "рогатого" без помощи специалистов, но проехав буквально пару метров им все же пришлось завершить поездку. В итоге, водитель попросил днепрян покинуть свои места и поехал в депо.

На данный момент в сторону жилмассива "Западный" образовалась пробка – перекресток лучше объезжать. Мы просим учитывать это и планировать свой маршрут заранее, чтобы случайно не опоздать куда-нибудь.

Напомним, что недавно на Слобожанском проспекте маршрутка №136 врезалась в Toyota Corolla. Маршрутчик столкнулся в легковым авто тогда, когда захотел перестроиться в другой ряд. Стоявшая на обочине  Toyota Corolla от удара "влетела" в стену кирпичного забора и разбилась практически всмятку. Из-за ДТП пострадал случайный прохожий.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях