Брать ли зонтик: какая погода будет в Днепре на День города

Брать ли зонтик: какая погода будет в Днепре на День города - фото freepik.com

Брать ли зонтик: какая погода будет в Днепре на День города - фото freepik.com

События
09 сентября 2020 10:05

В эту субботу, 12 сентября, днепряне будут праздновать День города и в честь это запланировано много мероприятий. Vgorode решил узнать, не испортит ли планы погода.

Выяснилось, что переживать не стоит. По предварительным прогнозам Укргидрометцентра, на День города в Днепре будет отличная погода – несильно жарко, несильно холодно и без осадков.

Так, 12 сентября столбик термометра днем поднимется до 24-26 градусов. Гулять будет комфортно. При этом дождей не ожидается, а вот ветер может быть ощутимый, поэтому теплую кофту лучше с собой взять. Особенно, если собираетесь праздновать до ночи, ведь тогда столбик термометра опуститься уже до 12-14 градусов и будет довольно холодно.

Отметим, что в пятницу и воскресенье, 11 и 13 сентября, в Днепре будет такая же комфортная погода. Никаких осадков пока не прогнозируют.

Напомним, на День города в Днепре будет уйма классных мероприятий: запланирован концерт с группой "Агонь", выпекание рекордно большой пиццы с украинским орнаментом и еще много всего. В связи этим в городе перекроют несколько улиц и Новый мост. Как из-за этого будет ходить общественный транспорт мы писали здесь.

Кстати, на День города еще планируют открыть в Днепре кое-что новенькое. Подробнее об этом мы писали здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях