Смотри в оба: на левом берегу дети бросаются под колеса авто

Смотри в оба: на левом берегу дети бросаются под колеса авто - фото fb Реальный Левобережный

Смотри в оба: на левом берегу дети бросаются под колеса авто - фото fb Реальный Левобережный

События
03 сентября 2020 09:47

Дети на левом берегу придумали очень опасное развлечение – они катаются на самокатах прямо по проезжей части.

Происходит это возле "Фуршета" на улице Николая Михновского. Как рассказывает девушка-водитель, которая проезжала мимо, внезапно ей под колеса выскочил маленький мальчик на самокате. Чудом автомобилистка успела затормозить.

Увидев машину, мальчик развернулся и поехал в обратной сторону. В это время рядом еще был друг этого ребенка, который наблюдал за всем с тротуара. Родителей вблизи автомобилистка не увидела.

Местные жители рассказывают, что такое происходит регулярно. Эти юные экстремалы частенько вылетают внезапно на проезжую часть в том районе, так что водителям нужно быть очень внимательными, ведь такие детские игры могут закончится трагедией.

Напомним, в Днепре уже начался учебный год. Помимо масок и карантинных правил, на этой неделе у детей еще одно нововведение – сокращенные уроки. Малыши начали жаловаться на дикую жару и плохое самочувствие из-за этого. На улице сейчас больше 35 градусов, потому пока температура не спадет, некоторые школы решили сократить уроки до 30 минут. Как минимум, такое нововведение будет действовать до конца недели.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях