Объезжай: в Днепре на неделю перекроют улицу Павлова

В Днепре на неделю перекроют улицу Павлова - фото pikabu

В Днепре на неделю перекроют улицу Павлова - фото pikabu

События
02 сентября 2020 10:51

На улице Павлова будут ремонтировать старую дорогу, недалеко от памятника революционеру Булыгину. Движение транспорта в этом месте приостановят на целую неделю.

Как сообщается в распоряжении городского главы, работы начнут с 7 сентября 2020 года и продлят до полного их завершения 13 сентября 2022 года. Комунальщики будут ремонтировать дорожное покрытие на улице каждый день с восьми часов вечера и до шести утра.

Улица Павлова, которую будут ремонтировать/ фото: google.mapsУлица Павлова, которую будут ремонтировать/ фото: google.maps

На месте перекрытия будет действовать временная схема безопасного движения пешеходов. Также Департамент благоустройства и инфраструктуры горовета Днепра разработает объездной маршрут для транспортных средств. В зоне проведения работ установят ограждение, дорожные знаки и сигнальное освещение.

Напомним, что по улице Василия Жуковского на два года перекроют тротуар. Строительные работы поведут в районе дома №6. Они начались уже вчера, 1 сентября этого года. Теперь зона будет перекрыта до Дня знаний 2022 года.

Любое движение в месте ремонта обезопасили необходимыми знаками и ограждениями. Там сохранят близлежащие инженерные сети – канализацию, отопление, электричество, водо- и газоснабжение. После окончания строительных работ нарушенное покрытие тротуара будет восстановлено, а на соседних участках проведут благоустройство.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях