Будь в курсе: по улице Василия Жуковского на 2 года перекроют тротуар

По улице Василия Жуковского на 2 года перекроют тротуар - фото dnpr.com.ua

По улице Василия Жуковского на 2 года перекроют тротуар - фото dnpr.com.ua

События
21 августа 2020 13:38

В Днепре проведут строительные работы в районе дома №6 по улице Василия Жуковского. В этом месте тротуар перекроют на два года.

Как сообщается в распоряжении городского главы, работы начнут с 1 сентября 2020 года и продлят до полного их завершения 1 сентября 2022 года.

Тротуар на улице Василия Жуковского/ фото: googlemaps.comТротуар на улице Василия Жуковского/ фото: googlemaps.com

В месте перекрытия будет действовать временная схема безопасного движения транспорта и пешеходов. Кроме того, по периметру зоны проведения работ установят ограждение, дорожные знаки и сигнальное освещение. Также сохранят инженерные сети, которые расположены в этом месте – канализацию, отопление, электричество, водо- и газоснабжение.

После окончания строительных работ нарушенное покрытие тротуара будет восстановлено, а на соседних участках проведут благоустройство.

Напоминаем, что день Независимости Украины уже не за горами. Как известно, это событие всегда отмечают ярко и интересно, но при этом перекрывают главные улицы города. Общественный транспорт в это время проезжает окольными путями и добраться до дома становится сложной миссией.

Vgorode узнал, что единственная улица, которая будет недоступна для проезда 24 августа 2020 - Воскресенская.  Движение перекроют всего лишь на три часа – с 9:00 до 11:00 утра. Никаких нововведений не намечается.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях