Как так можно: под Днепром в лесополосе выбросили фуру секонд-хенда

Под Днепром нашли свалку с секонд-хендом  / фото: fb Вадим Шуйдин

Под Днепром нашли свалку с секонд-хендом / фото: fb Вадим Шуйдин

События
01 сентября 2020 13:25

В районе поселка Чапли под городом обнаружили огромную свалку с одеждой и обувью. Предполагают, что вещи мог выбросить какой-то предприниматель.

Как рассказывает местный житель Вадим Шуйдин, посреди лесополосы выбросили, предположительно, старую одежду из секонд-хенда. По оценке мужчины, там может находиться целая фура с вещами.

Днепрянин сообщает, что одежда вполне в нормальном состоянии и местные жители, нашедшие этот "Клондайк", уже обновили свой гардероб.

При этом в этой куче есть вещи, которые можно было бы просто раздать нуждающимся людям.

Местные жители уже наполнили свои шкафы "обновками"  / фото: fb Вадим ШуйдинМестные жители уже наполнили свои шкафы "обновками" / фото: fb Вадим Шуйдин

Так как вещи выбросили в зеленой зоне, есть вероятность, что если одежду не уберут или не утилизируют сейчас, то она будет перегнивать здесь не только годами, а десятилетиями. В результате этого пострадает окружающая среда.

Под Днепроб обнаружили свалку с одеждой / фото: fb Вадим ШуйдинПод Днепроб обнаружили свалку с одеждой / фото: fb Вадим Шуйдин

Здесь есть и хорошие вещи  / фото: fb Вадим ШуйдинЗдесь есть и хорошие вещи / фото: fb Вадим Шуйдин

Вещи могли бы понадобиться дргим людям  / фото: fb Вадим ШуйдинВещи могли бы понадобиться дргим людям / фото: fb Вадим Шуйдин

Напомним, что в Днепре утром отличился креативный молодой человек. Так, к остановке возле ЦУМа пришел парень с надутой резиновой лодкой. Он закинул на навес остановки свое плавсредство, а потом залез туда и сам. Днепрянин в панамке сел в лодку, достал удочку и начал "рыбачить". При этом он еще медленно попивал пиво из банки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях