Дурдом: в центре парень закинул лодку на остановку и начал рыбачить (видео)

Дурдом: в центре парень закинул лодку на остановку и начал рыбачить (видео) - скриншот из видео

Дурдом: в центре парень закинул лодку на остановку и начал рыбачить (видео) - скриншот из видео

События
01 сентября 2020 09:31

В Днепре регулярно происходят очень странные вещи. На этот раз креативом отличился молодой парень, который решил порыбачить в центре города.

Так, к остановке возле ЦУМа пришел парень с надутой резиновой лодкой. Он закинул на навес остановки свое плавсредство, а потом залез туда и сам. Днепрянин в панамке сел в лодку, достал удочку и начал "рыбачить". При этом он еще медленно попивал пиво из банки.

Все это действо снимали на видео. На кадрах видно, что прохожие реагировали позитивно – молодежь проходила мимо и смеялась. А вот охранникам было не до смеха. Они подошли и попытались заставить парня слезть, но тот говорил: "Да я сейчас порыбачу и все, 3 минутки".

В итоге у охранников не получилось уговорить парня слезть и они ушли. 

источник видео

Напомним, недавно в Днепре произошел еще один необычный перформанс. Художница Алена Загребельная пыталась изменить длину набережной с помощью резинового фаллоимитатора. Полноценно сделать ей это не удалось. Алена успела дойти от ресторана Coast и успела дойти до заведения "Акварель", а потом ее встретили полицейские, которые попросили прекратить этот перфоманс. Кстати, сейчас Алена продает "звезду программы" за 1000 долларов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях