"Знак потенциала нашего города": днепрянка продает фаллоимитатор, которым измеряла набережную

Днепрянка продает резиновый член, которым измеряла длину набережной. Фото: fb Vasyl Voziyan

Днепрянка продает резиновый член, которым измеряла длину набережной. Фото: fb Vasyl Voziyan

События
30 августа 2020 17:37

Днепрянка-художница Алена Загребельная, которая пыталась измерить длину набережной с помощью резинового фаллоимитатора, продает "нашумевшую" секс-игрушку. 

По словам Алены, она решила продать нестандартный измерительный инструмент, который полон дополнительным смыслом и энергией, на котором девушка сумела "хайпануть". “Теперь это уже не резиновая игрушка. Теперь это знак потенциала нашего города, надежда на развитие современного искусства в нем. Покупатель становится меценатом, который финансирует это развитие", – заявила художница.

Девушка готова продать секс-игрушку за 1 000 долларов, однако если покупателей будет несколько, то она проведет аукцион, который может быть как громкой встречей с журналистами либо же анонимная покупка. Сейчас художница подготавливает публикацию в галерею "“Сіль-Соль” и надеется, что ей разрешат разместиться там, пишет "Вiдкритий".

Напомним, что на днях днепрянка стартовала от ресторана Coast и успела дойти до заведения "Акварель", измеряя набережную резиновым фаллоимитатором. Но ее встретили полицейские, которые попросили ее прекратить этот перфоманс. Подробнее о том, сколько она успела отмерять и что послужило толчком всего этого, можете прочитать здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях