Сделал замечание: под Днепром неизвестные сбросили мужчину с 20-метрового моста

Мужчину сбросили с 20-метрового Алексеевского моста. Фото: fb Василий Архипов

Мужчину сбросили с 20-метрового Алексеевского моста. Фото: fb Василий Архипов

События
30 августа 2020 16:03

На многострадальном Алексеевском мосту, который обвалился три месяца назад около Никопля, произошло очередное ЧП. Неизвестные сбросили мужчину с 20-метровой высоты.

По словам дочери пострадавшего мужчины Татьяны, вчера ночью, 29 августа, на Никопольском мосту (трасса Запорожье-Днепр) мотоциклисты скинули мужчину с высоты. Все началось с того, что пострадавший сделал замечание парням, которые хотели там покататься, а мужчина охраняет мост во время ремонтных работ. Они не согласились с его замечаниями и столкнули охранника с 20-метровой высоты. 

Сейчас мужчина находится в реанимации 9-й городской больницы: у него множественные переломы. Девушка просит откликнуться свидетелей или тех, кто что-либо видел или слышал. Если вам что-нибудь известно, то можете обратиться по телефону: 0509419481– Оля.

Также напомним, что завтра, 31 августа, во многих домах Днепра из-за плановых ремонтных работ не будет электроэнергии. Подробнее о том, где именно не будет света можете посмотреть, кликнув по ссылке здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях