Завтра, 31 августа, в некоторых районах Днепре не будет электроэнергии, потому горожанам стоит запастись терпением и заранее зарядить свои электронные гаджеты.
По информации пресс-службы ДТЭК "Днепровские электросети", света не будет из-за проведения работ по плановому обслуживанию электрических сетей. А электроэнергии не будет по таким адресам:
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Амур-Нижнеднепровский район:
- улица Вологодская, 105а-155,120-132,
- улица Дальневосточная, 129-143,
- улица Майская, 1-9,6,10,
- улица Смольная, 1-9,4-6,
- улица Холодильная, 4-8,12\1,
- улица Штормовая, 115-201, 122-206,
- переулок Таганрогский, 8-12, 13-17,
- переулок Штормовой, 5-19, 4-32,
- улица Чайковского, 103,
- улица Терновая, 4а, 5,
- улица Таганрогская, 122-222, 107-217,
- улица Богомаза122,
- улица Мольера44-54,29-41,
- улица Спартака 41-59,56-76
- улица Терещенковская, 2, 4,
- улица М.Лисиченко, 3, 5, 9, 11
- улица Березинская, 18, 20, 24, 26, 34, 36.
- улица Николая Михновского 19 21,25, 25 Е, Д, Г, 31.
Самарский район:
- улица М.Гречко 41-119,76-106,
- улица Полевая 21-79,64-118а,
- улица Чаплинская 387-265,218-290,
- улица Немировича-Данченко 26-32, 36, 40, 38, 42, 42д, 42к, 44-56, 60-64, 68, 6, 6д,
- улица Космонавтов 18-26, 10-22, 2-8,1,4а,
- улица Гаванська 1,
- улица агнии Барто 5, 30,38,39, 12, 7, 13, 15-19,
- улица 20-летия Победы 6г, 10, 12, 16, 22, 22в, 26, 34а, 22а, 24, 26, 43, 43д, 47, 23-37, 2, 2а, 10, 18, 49, 49а, 49б, 49в, 51, 55, 55К, 55д, 55а, 55г, 51, 68,
- улица Дрогобычская 105,
- улица Емельяновича-Павленко, 12,
- улица Зеленоградская 1-85, 2-116,
- улица Прибрежная, 1-23, 2-30, 34,
- улица Галича александра 1-81, 2-54,
- улица Василия Симоненко, 2-8,
- улица Космонавта Волкова, 24, 24а, 26,
- улица Станиславского, 13, 15,
- улица Кольская, 3-9.
Центральный район:
- улица Николая Руденко 46-104,
- улица Петра Григоренко 14-18,37-39,
- улица Юрия Савченко 45-67.
Соборный район:
- переулок Симферопольский 2-12,7,15,
- улица Симферопольская 39,43-47,
- переулок Ингулецкий 1-5,2-8,
- спуск Крутогорный, 14, 16, 16а, 16д,
- улица Барнаульская, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 4,
- жилмассив Сокол - 2,
- Бульвар Славы 50, 52, 54, 56, 58, 40,
- проспект Труда, 9д, 15,
- улица Космическая, 1,
- улица Ломаная, 4, 4а, 19, 17,
- улица П.Ниринберга, 10,
- проспект Гагарина 117-127,
- улица Лизы Чайкиной 2, 4, 1, 3,
- улица В.Моссаковского, 3,
- улица Шевченко, 23/53, 25,
- улица Володи Дубинина, 12, 65,
- улица Гусенко, 40-50, 23, 25,
- улица Погребняка 1,
- улица Писаржевского 26,
- улица О. Гончара 25, 38-44,
- улица Жуковского 39, 41.
Индустриальный район:
- улица Ст. Раза, 3-81, 2-78,
- улица Короткая 1-45, 2-8,
- улица Кропоткина 2, 7,
- переулок Слобожанский 14а.
Шевченковский район:
- улица Абхазская,
- улица Рыбинская 29, 68-70, 138-140, 133, 135, 141-147, 148,
- улица С.Хороброго, 23,
- улицаТроицкая, 20а, 20д, 20,
- улицаБродиновская, 38,
- жилмассив Тополь-2 д.1 к.1,2,3, д.2 к.2, д.44,
- б-р Платонова, д.5, д.7-а, д.26,
- улица Паникахи, 2, д. 26-б, д.34,
- улица Екатерины Мессарош, 1-29, 2-40,
- улица Г. Пушкина, 2-22, 28, 32.
Чечеловский район:
- улица Новая-Поточная 1,1 "б", 3-35,10,26, 2-16,16 "б" -33б,
- улица Окружная 11-35, 32-62,
- улица Зональная 1-19, 2-6,
- Январского 1-7, 4 / 2, 4 "б", 4г, 4ж, 6 "б", 6в, 6г,
- улица Зеркальная 2-14,
- улица Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100,
- улица Романа Шухевича 22,24,
- улица Щепкина 8,10-12, 17,
- проспект Нигояна 7.
Новокодакский район:
- улица Рубежная, 1, 1а-Б, 2-34,
- улица Юрия Кондратюка, 87-99, 103-109, 112, 113-147, 114, 122-140,144-204/1, 151-169,
- переулок Малахитовый, 1-15, 2-14,
- улица Гвоздичная, 20-46, 29-57,
- улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63,
- улица Можайского,25-69, 40-84,
- переулок Больничный Диевка, 33,
- переулок Малахитовый, 26, 32а,
- улица Черногорска, 35-75, 36-92, 79, 81, 96, 100-108,
- улица Лысенко, 1, 2-10Б, 3Д, 3Ж, 10В,
- улица Цветущая, 1-25, 2-42,
- улица Энтузиастов, 1-37, 2-30,
- улица Солнечная, 1-7, 2-22,
- улица Иллюшина, 1-7а, 2-8, 9-53, 10-44,
- улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89,
- улица Пороховая, 1-35, 2-28, 30-66, 37-83,
- улица Жигулевская, 1-37, 2-36, 38, 38а,
- улица Мытищенская, 1-39, 2-34,
- улица Писемского, 21/1,
- улица Юпитерная, 1-19, 2-16,
- улица Железнодорожная Город, 17, 19,
- пер Железнодорожный Город, 9-15, 12-14,
- переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26
- улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29,30-34,
- улица Полесская, 1-19, 2-20, 22, 23/2, 24,26, 23/1-91, 26-76,
- улица Звездная, 1-37, 2-42, 39-65, 44-66,
- улица Мукачевская, 57-99/2, 78-126, 99/1-119, 128-154,
- переулок Варяжский, 1-13, 2а, 2В, 4-18,
- улица Приовражная Диевка-2, 1-15, 6-10, 14-50, 17-61,
- переулок Полесский, 2-4, улица абая, 33-65, 40-565,
- переулок Белорусский, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26,
- улица Заслонова, 1-9, 22-26,
- улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20,
- улица Кедровая, 1-43, 2-36,
- улица Курильская, 1-33, 2-36,
- переулок Товарищеский, 1-3, 2-6,
- улица Вишневского, 1-21, 2-18,
- улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32,
- проспект Ивана Мазепы 42-а, 44-а, 44, 46, 48, 52, 54,56,56-а, 50, 50-а, 58,
- улица Грузинская 1-25, 2-36,
- улица Г.Барвинок 1-27, 66-98,
- переулок Грузинский 1-3, 2-4,
- улица Корсунская1-5, 2-18,
- улица Семена Бардадыма 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118,
- улица Погорила 66-72,3-59, 10-62,
- улица Старобазарная 71-79, 26-40,
- пл.Сентябрьская 1,5,7, 4-12,
- улица Фортечная 98-100, 101-111,102-106,
- улица Речная 1-29, 4-24,
- улица Алеутская 12/1,
- улица Тарана 6-28, 9-41,
- улица Андрейченко 91-113, 70-124,18-52, 35-65, 68а, 68б, 68г, 68Д, 80-84,90а, 94а, 99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а, 124 "" б "", 126,70д, 70г, 70а, 78 / 1,78,72,74,76а, 76б, 76а, 76,70, 89,89, 66 / 1,66 / 2,
- улица Сахалинская 1а-33, 2,4-26,
- переулок Крутой 1-15, 2-26,
- улица Покровская 1-33,2-16,
- улица Дорогобужская 13-21,12-14, 17 "б ", 17 "в",
- улица Криштофа Косинского 23-51, 32-60,
- переулок Двинский 1-17,4-8,2-20,3-13,
- переулок Герцена 15/2,
- улица Герцена 21а-61, 24а-48,
- улица Вагнера 44-48, 59-63,
- улица Николая Садовского 1-47,47a, 4-26,
- улица Геологическая 34-64,
- переулок Покровский 1,1а-9а, 2-16,
- улица Лавандовая 58,
- переулок Андрейченко 1-15,2-14,
- улица Двинская 1, 3, 3а, 5,
- улицаВагнера 23-63, 16-42, 24-58,
- улицаандрейченко 14-52, 59-85, 54-66,
- переулокПокровский 1-9, 2-16,
- улицаБелая Балкаи1-9, 2-52.