Пиджак не бери: какая погода будет в Днепре 1 сентября

Пиджак не бери: какая погода будет в Днепре 1 сентября - фото freepik.com

Пиджак не бери: какая погода будет в Днепре 1 сентября - фото freepik.com

События
29 августа 2020 15:34

Осталось всего несколько дней до начала учебного года. Пока Днепр находится в "зеленой зоне", потому школа не отменяется. В связи с этим Vgorode решил узнать, какая погода ждет детей в первый учебный день.

По прогнозу Укргидрометцетра, во вторник, 1 сентября, в Днепре будет настоящая жара. Столбик термометра днем поднимется до 34 градусов, будет солнечно и ясно. Никаких осадков не ожидается, но ветер будет слегка ощутимый.

Учитывая такие прогнозы, детей в школу лучше одевать в легкую одежду. Хоть в этом году учебные заведения и не будут организовывать линейки, но в кабинетах детям тоже может быть душно и жарко. Тем более, что в коридорах им придется носить маски, из-за которых становится еще жарче.

Напомним, что ранее мы подробно писали обо всех изменениях, которые будут в школах Днепра во время "карантинного" обучения. Одно из важных правил, к которому нужно будет подготовиться, – ношение маски. Школьники должны будут ходить в масках по коридорам, а на уроках смогут снимать. Исключением станут только ученики 1-4 классов. Им маски можно будет не надевать. Вчера мы рассказали, сколько масок рекомендуют давать ребенку в школу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях