Неожиданно: в какой ресторан в Днепре поехал Зеленский

Президент Зеленский в Макдональдсе в Днепре / фото: iuliia_mendel

Президент Зеленский в Макдональдсе в Днепре / фото: iuliia_mendel

События
26 августа 2020 15:46

Президент Владимир Зеленский находится в Днепре с рабочей поездкой. Его заметили в ресторане быстрого питания McDonald’s.

Место для обеда Зеленский выбрал неожиданное – местный McDonald’s. На видео, которое опубликовали очевидцы, слышно, что он заказывает гамбургеры и напиток "Спрайт". Кассиры предложили ему украинский бургер, но он отказался, объяснив это тем, что он слишком большой.

Также он сообщил, что обедать они будут в заведении.

Напомним, что сегодня в Днепр с рабочим визитом приехал глава государства. Из-за визита Зеленского утром на трассе Днепр-Кривой Рог образовалась огромная пробка. Также там работал патруль.

Владимир Зеленский уже успел посетить Мариинскую многопрофильную гимназию, осмотреть участок автодороги М-04 Днепр – Кривой Рог и побывать на предприятии Южный машиностроительный завод имени А. М. Макарова.

Во время брифинга он рассказал, когда в Днепре начнут строить новый аэропорт и взлетно-посадочную полосу. По его словам, работы должны начаться уже к концу сентября. При этом несколько дней назад был отменен первый тендер на строительство и открыт другой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях