Жуткое ДТП: тела погибших из покореженного авто извлекали спасатели (видео)

В Днепре произошло жуткое ДТП / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

В Днепре произошло жуткое ДТП / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

События
24 августа 2020 08:57

В Днепре произошло серьезное происшествие, в результате которого погибли два человека. Тела погибших доставали спасатели с помощью спецоборудования.

ДТП случилось около восьми часов вечера на проспекте Богдана Хмельницкого в Шевченковском районе города.

Как сообщают в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, предварительно, водитель легковушки Opel Omega не справился с управлением и влетел в прицеп грузового автомобиля Volvo FH 12420.

Удар был такой силы, что верхнюю часть легкового авто просто снесло, а водителя и пассажира зажало металлическими конструкциями.

На место происшествия прибыли 12 спасателей и 3 спецмашины. Бойцы ГСЧС с помощью спецоборудования извлекли тело водителя и пассажира из автомобиля.

В страшном ДТП погибли два человека  / фото: ГСЧС в Днепропетровской областиВ страшном ДТП погибли два человека / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Также они подняли прицеп грузовика, чтобы вытащить легковушку.

Легковушку смяло от сильного удара  / фото: ГСЧС в Днепропетровской областиЛегковушку смяло от сильного удара / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Личности погибших мужчин устанавливаются. Их тела передали на проведение судебно-медицинской экспертизы. Обстоятельства и причины аварии установят правоохранители.

Напомним, что на Запорожском шоссе недавно произошло страшное ДТП. Водитель легковушки влетел в грузовой автомобиль. Он погиб на месте аварии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях