Машинку жалко: в центре Porsche врезался в трамвай

В центре днепра Порш врезался в трамвай/ фото: Днепр оперативный

В центре днепра Порш врезался в трамвай/ фото: Днепр оперативный

События
18 августа 2020 17:15

В центре Днепра произошла авария, которая заставила сжаться сердца всех любителей красивых автомобилей. Дорогущий Porsche влетел в трамвай и здорово пострадал в результате столкновения.

Инцидент произошел в самом центре города, на улице Чернышевского возле перекрестка с улицей Олеся Гончара. Очевидцы рассказывают, что Porsche двигался согласно правилам, на зеленый сигнал светофора, а 5-й трамвай нарушал правила, пытаясь проскочить на красный, передает Днепр оперативный.

Водитель пятого трамвая уверяет в своей невиновности, утверждая, что проезжал на зеленый сигнал светофора. К счастью, в результате аварии никто не пострадал. На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции, которые устанавливают все обстоятельства ДТП.

Из-за столкновения было затруднено движения транспорта в сторону проспекта Яворницкого по улице Чернышевского. Также было полностью парализовано движение пятого трамвая в сторону жилмассива Западный. По состоянию на 17:10 движения транспорта было полностью восстановлено.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях