Сверчки на кухне и необычный дизайн: "Ревизор" посетил азиатский ресторан

"Ревизор" посетил ресторан "Мяо"/ фото из программы "Ревизор" на Новом Канале

"Ревизор" посетил ресторан "Мяо"/ фото из программы "Ревизор" на Новом Канале

События
18 августа 2020 10:52

За последние годы в Днепре появляется все больше разнообразных тематических ресторанов, кофеен и баров. Каждый желающий может найти что-то на свой вкус. Поклонники азиатской кухни обязательно назовут ресторан "Мяо", который посетители окрестили днепровским "уголком Азии".

Поначалу визит съемочной группы получился довольно забавным, учитывая робость первого официанта и милые заигрывания второго. Ревизор заказала несколько азиатский блюд и кофе по-въетнамски. Ведущая отметила, что во время заказа официант уточнил, нет ли у девушки аллергии на определенные ингредиенты.

Заказанный салат с курицей прошел "контрольное взвешивание" и очень понравился ведущей, как другие блюда. Также Ревизор позитивно оценила дизайн ресторана, который выполнен в неоновых тонах, что привлекает молодежь.

А вот на кухне начались настоящие приключения. Самой запоминающейся находкой на кухне оказались сверчки в тарелке. Это одна из "фишек" ресторана, там подают насекомых в качестве блюда.

"Ревизор" посетила ресторан азиатской кухни "Мяо"/ видео из ютуб-канала Ревизор/Страсти по Ревизору

Во время проверки ведущая обнаружила нарушение правил соседства товаров, ведь возле десерта из корней маниоки стояло овощное корейское блюдо. Также ревизор обнаружила, что контейнеры с морепродуктами не маркированы. 

Несмотря на хорошее общее впечатление из-за ряда проблем на кухне "Ревизор" не стала рекомендовать ресторан "Мяо" в Днепре.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях